« Epreuves complémentaires 2024/2025 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « Epreuves complémentaires pour l'année académique 2024/2025 == Répartition des travaux == {| class="wikitable" ! Projet !! Encadrants école !! Elève |- | EC Système Réseau 1 SE4 2024/2025 EC1 | Xavier Redon | Ibrahim Tepeli |- | EC Système Réseau 2 SE4 2024/2025 EC2 | Xavier Redon | Pierre Casimiri |- |} ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| Xavier Redon | | Xavier Redon | ||
| Pierre Casimiri | | Pierre Casimiri | ||
|- | |||
| EC Système Réseau 3 [[SE4 2024/2025 EC3|SE4 2024/2025 EC3]] | |||
| Xavier Redon | |||
| Abdel Zongo | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 17 juillet 2025 à 16:35
Epreuves complémentaires pour l'année académique 2024/2025
Répartition des travaux
| Projet | Encadrants école | Elève |
|---|---|---|
| EC Système Réseau 1 SE4 2024/2025 EC1 | Xavier Redon | Ibrahim Tepeli |
| EC Système Réseau 2 SE4 2024/2025 EC2 | Xavier Redon | Pierre Casimiri |
| EC Système Réseau 3 SE4 2024/2025 EC3 | Xavier Redon | Abdel Zongo |