« SE2a5 système/réseau 2023/2024 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
| | | | ||
| GERMOND Bastien | | GERMOND Bastien | ||
|- | |||
|} | |||
== Etat des machines de projet == | |||
{| class="wikitable" | |||
! Machine !! Machine annexe !! Elève !! Etat 2/10/2023 |- | |||
|- | |||
| zabeth02 || || || xfce sans les applications | |||
|- | |||
| zabeth03 || || || OK | |||
|- | |||
| zabeth04 || || || OK | |||
|- | |||
| Zabeth09 || || || ansible | |||
|- | |||
| Zabeth11 || || || pas de propagation ansible | |||
|- | |||
| Zabeth12 || || || xfce sans les applications | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 2 octobre 2023 à 09:52
ASR SE2a5
Répartition des binômes
| Cahier | Nom machine services | Nom machine mandataire | Elève |
|---|---|---|---|
| Cahier n°1 | Dublin | DELEPLANQUE Louis | |
| Cahier n°2 | berlin | EL ABKARI Ahlam | |
| Cahier n°3 | alger | LAZOUACHE Farid | |
| Cahier n°4 | Bruxelles | BECUE William | |
| Cahier n°5 | paris | DESPLACES Baptiste | |
| Cahier n°6 | Tokyo | MOUSSAOUI Rayane | |
| Cahier n°7 | Oslo | FIRION Thomas | |
| Cahier n°8 | bogota | MAROLLEAU Simon | |
| Cahier n°9 | kiev | BREUVART Jérôme | |
| Cahier n°10 | Riga | BIOT Tom | |
| Cahier n°11 | Nom Prénom | ||
| Cahier n°12 | Nom Prénom | ||
| Cahier n°13 | douarnenez | GERMOND Bastien |
Etat des machines de projet
| Machine | Machine annexe | Elève | - |
|---|---|---|---|
| zabeth02 | xfce sans les applications | ||
| zabeth03 | OK | ||
| zabeth04 | OK | ||
| Zabeth09 | ansible | ||
| Zabeth11 | pas de propagation ansible | ||
| Zabeth12 | xfce sans les applications |